Быстродействующая зерновая приманка для грызунов.

  

 

 

Для борьбы с полевыми мышами

Быстродействующая зерновая приманка для целенаправленной борьбы с полевыми мышами.  

Содержимое: 250 г. или 1кг. в пластиковом ведре.  

Указания по применению: в каждую мышиную нору насыпать примерно 5 зёрен. Высыпать только через специальное отверстие в крышке.  

Установленные области применения: против полевых мышей в земледелии, овощеводстве и растениеводстве (луга и пастбища).

 Применение возможно только согласно инструкции и в оговоренных выше местах. Действующее вещество не воспринимается растениями.  

Разрешено использование в доме и саду.

Время ожидания: определяется условиями применения или временем вегетации, которое пребывает между применением и использованием (время сбора урожая).

Установление времени ожидания в днях не требуется (F). Установление времени ожидания в растениеводстве на открытом грунте не имеет значения (N).  

Указания по мерам защиты пользователя: избегать каждого ненужного контакта со средством. Несоблюдение может привести к ущербу здоровья.

 При разбрасывании средства использовать обычные защитные перчатки.  

Указания по защите окружающей среды: средство сильно ядовито для птиц и животных, поэтому высыпайте средство как можно глубже в норы и ходы грызунов.

Средство сильно ядовито и для водных обитателей. Не выбрасывайте средство, его остатки и пустую тару в водоёмы.  Хранить в сухом и прохладном месте! Так как применение этого средства находится вне сферы нашего влияния, мы однозначно отвечаем за качество продукта только до момента поставки.

Действующее вещество: 25г/кг Фосфида цинка.  

Опасно для здоровья при глотании. При соприкосновении с водой выделяет ядовитые газы, при соприкосновении с кислотами образует очень ядовитые газы.

Не давать в руки детям! При использовании не есть, не пить и не курить. Хранить отдельно от продуктов питания, напитков и кормов.

При глотании сразу же обратиться к врачу.

Арт. 0692-070 Ratron Giftweizen