Порционированные дозированные комплексные удобрения для защиты любых комнатных и садовых растений от вредных насекомых,10шт.

 

ETISSO Blattlaus-Sticks 

Содержимое 10 шт.. 

Этиссо удобрение-палочки для идеального питания и надежной защиты

от всех видов насекомых любых зеленых и цветущих растений

    Азотно-фосфорно-калийное удобрение пролонгированного действия  и  двойного назначения, специально разработано для  подкормок  цветочно-декоративных культур. Питает растение от 6-8недель в   зависимости от температуры почвы.                            

    Etisso Blattlaus-Sticks предлагает надежную защиту Вашим растениям при простом и удобном применении от всех вредителей:   тля, клещ, щитовка, белокрылка, листовые вши, долгоносики и пр.

    Действующее вещество растворяется благодаря поливу,  впитывается корнями и через сок распространяется по всей  наземной части растения. Достаточно поместить палочку ближе к краю  цветочного горшка и прикрыть землей. Через несколько дней появится первый результат и чем сильнее растение растет, тем больше проявляется  эффект. Таким образом, средство надежно защищает растение от нашествия  вредителей и одновременно питает его в течение 6-8 недель, полностью растворяясь за это время.

    Массовая доля питательных веществ: азот(общий)-7,6%,

   фосфор водорастворимый (P2O5)- 5,0%, калий водорастворимый  (К2О)-11,6%, магний водорастворимый (MgO)-1,35%, микроэлементы  (железо, медь, марганец, цинк).

   Способ применения: Комнатные растения  - палочки размещают в горшке на расст. 1-3см от края равномерно по окружности, сверху  присыпают  землей. Растения поливают в соответствии с их  требованиями. Растения в горшках и вазонах диаметром: до 10см- 1шт;  от 10-15см- 2шт; от 15см -3 шт; свыше 20см на каждые 5-8см

   добавляют 1 палочку. Садовые/балконные растения: разместить  на  глубине 4-5см и расст. 6-8см от стебля - от 2 до 10шт.  в зависимости от  размеров растения.    

   Класс опасности: 4 (малоопасное вещество). Меры безопасности согласно СанПиН 1.2.1077-01 и СП 1.2.1170-02.

   При попадании на кожные покровы - промыть загрязненное место водой с мылом.  При попадании в глаза - немедленно промыть большим количеством воды.   При вдыхании - вывести пострадавшего на свежий воздух. При попадании внутрь  организма - дать выпить воды, вызвать рвоту, дать выпить воды с активированным углём (1г активированного угля на 1кг  массы тела). При необходимости обратиться к  врачу или доставить пострадавшего в медицинское учреждение (при себе иметь тарную этикетку или рекомендации по применению).

     Номер государственной регистрации: 1132-08-204-295-0-0-0-1 на срок по "17" апреля 2018г

     Производитель: "Фрунол Делиция ГмБХ", Ханзаштрассе, 74б, Унна, 59425, ФРГ

     Продавец: ООО "Альянс чистоты", Москва, Миусская пл., д.9

   (10штук).  Арт. 1275-184 Etisso