Оптимальная комбинация удобрения для газона и средства для уничтожения  сорняков,  для площади 100 м2  

 

 

Rasen Vital UF : 3kg Faltschachtel fur 100m2 Unkrautfrei + Dunger

 

Арт. 1286-205 

 

 Срок годности

не ограничен.  

 Содержимое: 3кг удобрения 

 Комплексное гранулированное удобрение наполнит Ваш газон всеми необходимыми питательными веществами  и микроэлементами в течение 100 дней и уничтожит сорняки. Etisso Rasen Vital UF высокоэффективное и быстро  действующее удобрение с направленным и надёжным действием против наносящих вред газону сорняков.

   Быстрый успех достигается за счёт двухкомпонентного действия через листья и корни.  Средство идеально сочетает в себе снабжение Вашего газона всеми необходимыми питательными веществами и  микроэлементами и защиту от имеющихся сорняков в течение 2-3 месяцев. Результатом чего является здоровый зелёный газон, который в будущем успешно противостоит нашествию сорняков. Благодаря контролю роста, нет необходимости в частой стрижке газона и опасности повредить его. Система долговременного контроля поддерживает это действие единственным в своём роде способом:

-          азот дозируется (поступает) в требуемом количестве благодаря влажности и температуре, благодаря контролируемому притоку азота газон оптимально восстанавливается, приток азотных удобрений используется оптимально и благодаря этому действует долгое время.

  Действует против следующих сорняков: Лапчатка, маргаритки, лютик, клевер, львиный зев, подорожник, щавель,  некоторые виды вероники, пастушья сумка, ромашка, лопух, кормовая свёкла, лебеда, птичья мира

   Менее действенен против: ясколки, дубровки  Недостаточно действенен против: бурды, тысячелистника и не травяных.

   Когда применять:   Май - Август: сезонное удобрение 30 г/кв.м  Применять 1 раз в году при температуре более 10 С. Не применять в посевной год.

   Как применять: удобрение из расчета 30 г/кв. метр разбросать руками (в защитных перчатках) по поверхности или при помощи соответствующего дозатора (1 дозатор вмещает 20г удобрения)

   Это важно для правильного использования: Перед  разбрасыванием газон следует скосить. Затем через 3-4 дня  рассыпать удобрение. Лучше это делать в сухую погоду. При нанесении на траву с росой  тут же полить газон.  Дать подействовать минимум пол дня, не ходя по газону и если в течение двух дней нет дождя, то полить газон.  В случае очень сильного нашествия сорняков могут образовывать проплешины в газоне, которые следует снова засеять!

   Состав:  15 % -  общее содержание азота, 5 % - Р2О5 – водорастворимые фосфаты, 15 % - К 2О – оксид калия, 2 % -оксид магния,  железо ,медь, марганец, цинк, бор и другие микроэлементы.

   Меры предосторожности:   Класс опасности: 3 (умеренно опасное вещество).  Меры безопасности согласно СанПиН 1.2.1077-01 и СП 1.2.1170-02.  При попадании на кожные покровы -промыть загрязненное место водой с мылом. При попадании в глаза-немедленно промыть  большим количеством воды. При вдыхании - вывести пострадавшего на свежий воздух. При попадании внутрь организма - дать   выпить воды, вызвать рвоту, дать выпить воды с активированным углём (4-5таблеток на стакан воды). При необходимости обратиться к врачу или доставить пострадавшего в медицинское учреждение (при себе иметь тарную  этикетку или рекомендации по применению). 

   Номер государственной регистрации: 1131-08-204-295-0-0-0-1 на срок по "17" апреля 2018г.

   Производитель: "Фрунол Делиция ГмБХ", Ханзаштрассе, 74б, Унна,  59425, ФРГ.