5 в 1 Активный порошок для посудомоечных машин , 880 г.

  

 frisch-aktiv   арт. 05055

   Улучшенная рецептура - проверенное качество   Блестящий результат с новой экономичной технологией                             

Frisch*aktiv 5 in 1 Dishwasher powder 5 в 1 Активный порошок для посудомоечных машин

   Очиститель + ополаскиватель + заменитель соли + блескообразователь для стали + защита стекла

    Очиститель обеспечивает основательно моющее, щадящее действие. Ополаскиватель заботится об идеальном сияющем блеске на посуде и столовых приборах, препятствует образованию пятен и подтеков. Заменитель соли  уменьшает жесткость воды и препятствует образованию известкового налета. Блеск стали снижает вероятность             образования пятен на серебре и нержавеющей стали. Защита стекла препятствует возникновению повреждений на стекле (коррозии).  Ополаскиватель и соль теперь не требуются дополнительно.

    Способ применения: при мягкой и средней жёсткости воды  на одну загрузку засыпать в дозировочную камеру 20 мл порошка. Можно  использовать порошок 5 в 1, даже если в машине остались ополаскиватель и соль, или если загорелись лампы контроля уровня ополаскивателя и соли. При сильной жёсткости воды  используйте вместе с порошком   5 в 1 ополаскиватель и специальную соль.

Внимание: не использовать для мытья в посудомоечной машине изделия ручной работы или из антикварного фарфора и хрусталя. Избегать контакта серебряных и нержавеющих предметов, т.к. они могут изменить цвет.

    Меры безопасности: едкий продукт! Хранить в недоступном для детей  месте. При попадании средства в глаза или на  кожу промыть большим количеством воды, при проглатывании - обратиться к врачу, показав упаковку.

    Состав (согласно рекомендациям ЕС):   менее 5% неионных тензидов, поликарбоксилат, 5-15% отбеливающие вещества на кислородной основе, более 30% фосфатов, фосфонат, содержит энзимы (протеаза, амилаза).

    Производитель: "ORO-Produkte Marketing International GmbH", Германия.

    Продавец: ГК "Альянс чистоты" РФ, 125047, Москва, Миусская пл. 9.   

    Срок годности: указан на упаковке.                                          Вес нетто: 880г.