Основное очистительное средство для посудомоечных машин     2 кг

 

Двухкомпонентный активный порошок для посудомоечных машин

     Не повреждает рисунок!    Не содержит хлора!   Не содержит метасиликатов!

 Новая проверенная технология FRISCH AKTIV позволяет в отличие от обычных средств:  не повреждать рисунок на посуде (благодаря особенно щадящей но вместе с тем основательной  моющей силе). Упаковки средства достаточно для 100 циклов мойки, использовать для мытья  воду любой жесткости благодаря специальной рецептуре. Внимание! Не использовать для мытья  в посудомоечной машине изделия ручной работы или из антикварного фарфора и хрусталя. Избегать контакта серебряных и нержавеющих предметов, т.к. они могут изменить цвет.                 

Дозировка: на каждую мойку около 20  мл, при сильном загрязнении посуды или в старых машинах с большим  потреблением воды около 30 мл.

Состав: менее 5% неионных тензидов, поликарбоксилат, 5-15% отбеливающие вещества на  кислородной основе, более 30% фосфатов, содержит энзимы (протеаза, амилаза),отдушка.

 Меры безопасности: разъедает глаза! Не давать в руки детям! Пыль не вдыхать. При попадании в  глаза или на кожу основательно промыть большим количеством воды и обратиться к врачу.  

 Производитель: Oro-Produkte M. I. GmbH, Германия

 Продавец: ГК "Альянс чистоты", Москва, Миусская пл., д.9 

 Срок годности: не менее 3-х лет от даты производства                               Вес нетто: 2кг.

Frisch*aktiv / Aktiv Pulver       Арт. 05077